ライブスケジュール

2020年10月のスケジュール

日付 タイトル 詳細 ご予約
10月1日(木) W aki 鈴木亜紀(Vo,Pf)瀬戸信行(Cl)タカダアキコ(Dance)
OPEN19:00 START19:30 予約¥3,000/当日¥3,500(別途1ドリンクオーダー)
10月2日(金) 昼下がりのボーカルセッション 出雲井裕美(Mc,Vo)庄山美佐(Pf)藤田秀雄(Pf)
春日井眞一郎(Bass)村山秀樹(Bass)
OPEN13:00 START13:30 ¥2,000(with 1 drink)
夜 あんでるせんジャムナイト vol.176 TrioXP ver2.0:藤田秀雄(Pf)Big-M(Bass)梅田稔(Dr)
OPEN19:00 START19:30 ¥2,000(with 1 drink)
10月3日(土) 太田仁子・進藤陽悟Duo 太田仁子(Vo,Gt)進藤陽悟(Pf)
OPEN17:00 START17:30 ¥3,000(別途1ドリンクオーダー)
10月4日(日) 中路英明・中島徹Duo 中路英明(Tb)中島徹(Pf)
OPEN19:00START19:30¥3000(別途1ドリンクオーダー)
10月5日(月) 馬場孝喜・佐山こうたDuo 馬場孝喜(Gt)佐山こうた(Pf)
OPEN19:00 START19:30 ¥2,800(別途1ドリンクオーダー)
10月6日(火)    
10月7日(水)    
10月8日(木) 残歌 岩田卓也(尺八)伊藤志宏(Pf)ファルコン(Gt)
OPEN19:00 START19:30 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー)
10月9日(金) 中山拓海 HAGOROMO 中山拓海(A.Sax,S.Sax,Fl)加藤友彦(Pf)冨樫マコト(Bass)北井誉人(Dr)
OPEN18:30 START19:00
予約¥3,000/当日¥3,500(別途1ドリンクオーダー)
10月10日(土) Hiroyo Watanabe Trio with Chune

※ご予約で満席になりました
Hiroyo Watanabe(Pf,Vo)佐竹尚史(Dr)川尻晋(Bass)Chune(二胡)
OPEN19:00 START19:30 ¥4,000(別途1ドリンクオーダー)
10月11日(日) 東京ロマネスク
スペシャルセッション
中川和子(Pf)宮野弘紀(Gt)
塩のやもとひろ(Perc)伊東真紀(Vo)
石井真由美(Bandoneón)
OPEN18:30 START19:00 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー)
10月12日(月)    
10月13日(火)    
10月14日(水) Nobie Trio Nobie(Vo)田中信正(Pf)馬場孝喜(Gt)
OPEN19:00 START19:30 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー)
10月15日(木)    
10月16日(金) 「ガブリとゾロリ」マキガミサンタチCD発売記念ライブ 巻上公一(Vo,Theremin)三田超人(Gt,Sampler)坂出雅海(Bass,iPad)
OPEN19:00 START19:30
予約¥3,500/当日¥4,000(別途1ドリンク別)

同時に音声のみ配信します。下記ページでチケットをご購入の上、お楽しみください。
https://twitcasting.tv/zimagine/shopcart/25212
10月17日(土) ホールレンタル
10月18日(日) Apple day 森みのり(Pf)野々口毅(Bass)吉島智仁(Dr)
OPEN12:30 START13:00 ¥2,800(別途1ドリンクオーダー)
10月19日(月)    
10月20日(火) 納会ライブ 庵原良司(Sax)伊藤志宏(Pf)
OPEN19:00 START19:30 ¥3,000(別途1ドリンクオーダー)
10月21日(水) Quietronica

※ご予約で満席になりました
土屋絢子(Vo)山本玲子(Vib)船山美也子(Pf)
浅川太平(Key)トオイダイスケ(Bass)則武諒(Dr)
OPEN19:00 START19:30 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー)
10月22日(木) Canta Chico - シコ・ブアルキを唄う - Kayo Kamishima(Vo)尾花毅(7弦Gt)平山織絵(Vc)永見行崇(Pf)
OPEN19:30 START20:00
予約¥2,500/当日¥3,000(別途1ドリンクオーダー)
ご予約
10月23日(金)    
10月24日(土) The Third Tribe 小林洋子(Pf)池長一美(Dr)
OPEN17:30 START18:00
予約¥2,800/当日¥3,300(別途1ドリンクオーダー)
ご予約
10月25日(日) 岩本さつき独唱会 岩本さつき(Vo)伊藤志宏(Pf)石川智(Perc)
OPEN19:00 START19:30 ¥3,000(別途1ドリンクオーダー)

同時に音声のみの配信を行います。下記ページでチケットをご購入の上、お楽しみください。
https://twitcasting.tv/zimagine/shopcart/30228
ご予約
10月26日(月)    
10月27日(火) ホールレンタル
10月28日(水)    
10月29日(木)    
10月30日(金) Nautilus 佐々木俊之(Dr)梅沢茂樹(Bass)中林万里子(Pf,Rhodes,Synth)
OPEN19:00 START19:30 ¥2,500(別途1ドリンクオーダー)
ご予約
10月31日(土) 由都景~you to kei~ 泉谷景子(Pf)角口圭都(Sax)ユカポン(Perc)
OPEN17:30 START18:00
予約¥3,500/当日¥4,000(別途1ドリンクオーダー)

※同時に音声のみの配信を行います。下記ページでチケットを購入の上ご視聴ください。
https://twitcasting.tv/zimagine/shopcart/20636
ご予約