ライブスケジュール
日付 | タイトル | 詳細 | ご予約 |
---|---|---|---|
10月1日(木) | W aki | 鈴木亜紀(Vo,Pf)瀬戸信行(Cl)タカダアキコ(Dance) OPEN19:00 START19:30 予約¥3,000/当日¥3,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月2日(金) | 昼下がりのボーカルセッション | 出雲井裕美(Mc,Vo)庄山美佐(Pf)藤田秀雄(Pf) 春日井眞一郎(Bass)村山秀樹(Bass) OPEN13:00 START13:30 ¥2,000(with 1 drink) |
|
夜 あんでるせんジャムナイト vol.176 | TrioXP ver2.0:藤田秀雄(Pf)Big-M(Bass)梅田稔(Dr) OPEN19:00 START19:30 ¥2,000(with 1 drink) |
||
10月3日(土) | 太田仁子・進藤陽悟Duo | 太田仁子(Vo,Gt)進藤陽悟(Pf) OPEN17:00 START17:30 ¥3,000(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月4日(日) | 中路英明・中島徹Duo | 中路英明(Tb)中島徹(Pf) OPEN19:00START19:30¥3000(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月5日(月) | 馬場孝喜・佐山こうたDuo | 馬場孝喜(Gt)佐山こうた(Pf) OPEN19:00 START19:30 ¥2,800(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月6日(火) | |||
10月7日(水) | |||
10月8日(木) | 残歌 | 岩田卓也(尺八)伊藤志宏(Pf)ファルコン(Gt) OPEN19:00 START19:30 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月9日(金) | 中山拓海 HAGOROMO | 中山拓海(A.Sax,S.Sax,Fl)加藤友彦(Pf)冨樫マコト(Bass)北井誉人(Dr) OPEN18:30 START19:00 予約¥3,000/当日¥3,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月10日(土) | Hiroyo Watanabe Trio with Chune ※ご予約で満席になりました |
Hiroyo Watanabe(Pf,Vo)佐竹尚史(Dr)川尻晋(Bass)Chune(二胡) OPEN19:00 START19:30 ¥4,000(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月11日(日) | 東京ロマネスク スペシャルセッション |
中川和子(Pf)宮野弘紀(Gt) 塩のやもとひろ(Perc)伊東真紀(Vo) 石井真由美(Bandoneón) OPEN18:30 START19:00 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月12日(月) | |||
10月13日(火) | |||
10月14日(水) | Nobie Trio | Nobie(Vo)田中信正(Pf)馬場孝喜(Gt) OPEN19:00 START19:30 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月15日(木) | |||
10月16日(金) | 「ガブリとゾロリ」マキガミサンタチCD発売記念ライブ | 巻上公一(Vo,Theremin)三田超人(Gt,Sampler)坂出雅海(Bass,iPad) OPEN19:00 START19:30 予約¥3,500/当日¥4,000(別途1ドリンク別) 同時に音声のみ配信します。下記ページでチケットをご購入の上、お楽しみください。 https://twitcasting.tv/zimagine/shopcart/25212 |
|
10月17日(土) | ホールレンタル | ||
10月18日(日) | Apple day | 森みのり(Pf)野々口毅(Bass)吉島智仁(Dr) OPEN12:30 START13:00 ¥2,800(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月19日(月) | |||
10月20日(火) | 納会ライブ | 庵原良司(Sax)伊藤志宏(Pf) OPEN19:00 START19:30 ¥3,000(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月21日(水) | Quietronica ※ご予約で満席になりました |
土屋絢子(Vo)山本玲子(Vib)船山美也子(Pf) 浅川太平(Key)トオイダイスケ(Bass)則武諒(Dr) OPEN19:00 START19:30 ¥3,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月22日(木) | Canta Chico - シコ・ブアルキを唄う - | Kayo Kamishima(Vo)尾花毅(7弦Gt)平山織絵(Vc)永見行崇(Pf) OPEN19:30 START20:00 予約¥2,500/当日¥3,000(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月23日(金) | |||
10月24日(土) | The Third Tribe | 小林洋子(Pf)池長一美(Dr) OPEN17:30 START18:00 予約¥2,800/当日¥3,300(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月25日(日) | 岩本さつき独唱会 | 岩本さつき(Vo)伊藤志宏(Pf)石川智(Perc) OPEN19:00 START19:30 ¥3,000(別途1ドリンクオーダー) 同時に音声のみの配信を行います。下記ページでチケットをご購入の上、お楽しみください。 https://twitcasting.tv/zimagine/shopcart/30228 |
|
10月26日(月) | |||
10月27日(火) | ホールレンタル | ||
10月28日(水) | |||
10月29日(木) | |||
10月30日(金) | Nautilus | 佐々木俊之(Dr)梅沢茂樹(Bass)中林万里子(Pf,Rhodes,Synth) OPEN19:00 START19:30 ¥2,500(別途1ドリンクオーダー) |
|
10月31日(土) | 由都景~you to kei~ | 泉谷景子(Pf)角口圭都(Sax)ユカポン(Perc) OPEN17:30 START18:00 予約¥3,500/当日¥4,000(別途1ドリンクオーダー) ※同時に音声のみの配信を行います。下記ページでチケットを購入の上ご視聴ください。 https://twitcasting.tv/zimagine/shopcart/20636 |